03 июля 2020

Хочется навести порядок на участке, но заказывать целый мусоровоз для сухой травы и веток не видите смысла? Правильно делаете. Вместо затрат на вывоз мусора мы предлагаем более экономный и долгосрочный вариант – уличный мусоросжигатель.

Пользоваться бочкой для сжигания мусора можно бесконечное количество раз и Вам ни с кем не нужно договариваться. Плюс такая конструкция полностью отвечает требованиям безопасности, что защитит Вас от штрафа в случае приезда МЧС.

Бочка для сжигания мусора – залог чистой территории

Конструкция для утилизации отходов выполняется из термостойкого металла, благодаря чему Вы сможете пользоваться мусоросжигателем долгие годы. И установить такую бочку можно где угодно, ведь внешний вид не портит общий ландшафт. А при необходимости переместить утилизатор в новое место, достаточно просто откатить конструкцию.

Для комфортного использования бочка оснащена ручкой, поэтому Вам не нужно ждать, когда прогорит мусор, чтобы передвинуть ее на другой конец территории. Также это позволит избежать кропотливого сбора мусора в одну кучу и дальнейшего перетаскивания отходов к утилизатору.

Уже сейчас Вы можете купить в нашем магазине разнообразные модели бочек, выполненные в классическом стиле:

  • С усилением и без.
  • Большие и маленькие.
  • С трубой и без нее.
  • Обтекаемой формы и с четкими линиями.

Помимо этих вариантов Вы можете купить более оригинальные устройства по Вашему эскизу либо по проекту, который подготовят наши дизайнеры. Возможно изготовление утилизаторов в виде зверей и любых других фигур на Ваше усмотрение.

Поверьте, нашим мастерам не составит труда сделать вместо классической бочки эксклюзивное изделие, которое будет выполнять не только практическую функцию, но и радовать глаз.

Благодаря собственному производству мы не нуждаемся в услугах посредников, что позволяет нам устанавливать честные цены, а Вам – сэкономить приличную сумму. 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.