03 июля 2020

Если у Вас есть желание обустроить дачу для комфортного отдыха, то у нас есть предложение, которое трансформирует Вашу мечту в реальность. Всего один звонок и мы поможем подобрать для Вашего участка всю необходимую мебель, включая качель с навесом для дачи. И уже на днях дачный участок преобразится до неузнаваемости, а родные и близкие с удовольствием составят Вам компанию на природе.

Качель с навесом превратит дачу в место для отдыха

Согласитесь, для многих дачный участок – всего лишь тяжелый труд и то место, где расслабиться не очень получается, ведь кроме работы на огороде и в саду ничего не остается. Однако изменить это возможно, если продумать дизайн ландшафта или благоустроить участок. И если вариант с дизайнерскими решениями – не всегда по карману, то цена садовых качелей приятно удивит, так как купить их может любой желающий.

У нас есть варианты на любой вкус и по самым разным ценам. Для простого решения подойдут классические модели, которые можно приобрести уже сегодня:

  • Качель садовая «Стандарт» трехместные с навесом
  • Качель садовая «Стиль» трехместные с навесом
  • Качель садовая «Лофт» трехместные с навесом
  • Качель садовая «Семейная» четырехместные с навесом
  • Качель садовая «Премиум» четырехместные с навесом

Но при желании Вы можете заказать у наших мастеров что-то особенное по индивидуальному проекту. Если же у Вас нет времени на эскиз, то это не проблема. Мы с нуля создадим для Вас изделие, от которого просто закачаешься. И закачаешься во всех смыслах этого слова.

В качестве материала для сидений мы используем древесный массив, а каркас выполняем из долговечного металла с антикоррозийным покрытием. Что же касается навеса, то для стандартных моделей мы берем затемненный поликарбонат. Это позволяет защитить Вас от летнего палящего солнца и проливных дождей.

Поверьте, провести время на таких качелях после рабочего дня на даче – сплошное удовольствие. И лучше проверить это самостоятельно, чем отказаться от такой возможности и мечтать об отдыхе после тяжелых посадок и прополок. 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.