03 июля 2020

Дачная скамейка – один из садовых атрибутов, которые нужны не просто для красоты, но и для отдыха. Поэтому выбирать их нужно конкретно под себя. Только так Вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть за книгой, чашкой кофе или в ожидании вкусного шашлыка. И наши мастера готовы создать индивидуальный эскиз и выполнить скамейку для полноценного релакса.

Благодаря частному производству цена изделия всегда доступна, а реальность соответствует Вашим ожиданиям и радует Вас и Ваших близких долгие годы. В качестве материалов мы используем древесный массив различных пород, в зависимости от Ваших предпочтений.

Дачные скамейки для комфортного отдыха

Благодаря столярам-умельцам и мастерам кузнецкого дела мы имеем возможность предложить Вам эксклюзивные скамейки в самом разнообразном исполнении:

  • Прямые скамейки со спинкой и без. Дополнены металлическими элементами.
  • Скамьи с навесом и полукруглые изделия. Ножки выполняются из металла.
  • Радиусные скамейки с наружными и внутренними спинками. Металлическая основа.

Однако благодаря нашим дизайнерам Вы можете приобрести гораздо больше, чем просто скамью. Прямо здесь и сейчас любители нестандартных решений могут купить скамейку-трансформер, которая в считанные секунды превращается в уютный столик с двумя лавочками.

При желании кузнецы могут дополнить лавочку различными элементами декора, что превратит изделие в произведение искусства. Это могут быть изящные цветы, дикие звери и просто авангардный узор.

Преимуществами дачных скамеек по праву считаются следующие характеристики:

  • Легкость изделия.
  • Приятная текстура.
  • Долговечность.
  • Внешняя эстетика.

Купить скамейку для дачи можно в одном экземпляре и комплектом. Также можно заказать комплекс садовой или дачной мебели, выполненной в одном цветовом и дизайнерском решениях. 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.