Актуальность организации велопарковки рядом с общественными заведениями

04 августа 2021

На велосипеде можно оперативно добраться в любое нужное место, будь то магазин, кино, ресторан или работа. Однако после прибытия на место, велосипедист неизбежно сталкивается с вопросом о том, где оставить свой транспорт. Для этого предусмотрена велопарковка.

Преимущества велопарковки

Владелец современного ресторана, кафе или супермаркета должен позаботиться об организации велопарковки на территории своего предприятия. Наличие места для парковки велосипедов придаёт солидности заведению и расширяет круг возможных клиентов.

Грамотная организация велопарковки положительно влияет на репутацию заведения и позволяет создавать благоприятный имидж. Велопарковка косвенно убеждает потенциальных клиентов в том, что о них заботятся и им рады. Так значительно увеличивается число посетителей, а соответственно растёт и прибыль заведения.

Велопарковка позволяет решать и другие задачи:

  1. Повышение лояльности клиентов. Постепенно расширяется круг возможных клиентов, ведь велосипедистам есть, где оставить своё транспортное средство, а значит, им можно уже не опасаться за сохранность велосипеда;
  2. Раскрутка предприятия. Стоянки для велосипедов могут иметь различные рекламные вывески, что одновременно способствует узнаваемости заведения;
  3. Конкурентоспособность. Организация велопарковки на территории предприятия позволит быть на шаг впереди конкурентов, поскольку велосипедисты скорее предпочтут это заведение прочим;
  4. Забота о природе. Передвижение на велосипеде позволяет сохранять окружающую природу в чистоте и порядке, а значит, владелец заведения, организуя велопарковку, косвенно проявляет заботу об экологии.

Организация велопарковки рядом с рестораном, магазином или кафе позволяет привлечь новых клиентов и сформировать положительный имидж о предприятии. Стоянка для велосипедов не займёт много места, зато польза от неё будет ощутимая. Причём как для самих велосипедистов, так и для владельца предприятия.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.