17 мая 2023

Восхищают голландские розы и немецкая клубника, но все старания получить такой же урожай сводятся к нулю? Значит, Вы не учли главного: на покупке и установке теплицы забота о растениях не заканчивается.

Достаточно всего один раз позаботиться о Ваших растениях, и, поверьте, они обязательно отплатят Вам спелым урожаем.

Идеальный микроклимат с автополивом для теплицы

Если раньше дачникам приходилось поливать вручную и тратить каждый вечер на перетаскивание шланга, то производства давно забыли о ручном способе полива. Однако сегодня все изменилось, и у простых людей тоже появилась возможность пользоваться современными устройствами для увлажнения почвы. Поэтому всю кропотливую работу по поливу можно смело доверить автоматике.

Экономные немцы давно оценили все преимущества, а в особенности их порадовала возможность экономить воду, ведь оплата за полив всегда была накладной. И самое обидное, что много воды уходило и на полив сорняков. Зато теперь все изменилось и таких затрат можно избежать прямо здесь и сейчас.

Для Вашего участка мы предлагаем различные системы и устройства, которые снимут с Ваших плеч груз вечерних поливов. Наиболее популярными среди дачников являются:

  • Автополив «Аква Dуся Start».
  • Механический/автоматический контроллеры.
  • Термокраны.
  • Автосистемы для капельного полива.
  • Расширительные комплекты.

Цены на автополив для теплицы всегда доступны, что позволяет каждому желающему купить автоматику и забыть о потраченных впустую вечерах. Так что не упускайте свой шанс, а при затруднениях в выборе обращайтесь к нашим специалистам и получайте дельный совет, который позволит приобрести ту установку, которая нужна именно Вашим растениям.  

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.