Декорирование беседки: 3 отличные и простые идеи

19 ноября 2022

Каждый владелец беседки знает, что это сказочное убежище как нельзя лучше подходит для отдыха на свежем воздухе. Беседка – это место, где собираются близкие и друзья для проведения веселого празднования, или место, где можно уединиться и насладиться прекрасным днем в одиночестве.

Существует множество способов усовершенствовать беседку и сделать ее особенной. В этой короткой статье мы рассмотрим 3 замечательные варианта проявить свой индивидуальный вкус и создать эксклюзивный стиль дизайна беседки.

Виноградная лоза

Зеленая «живая» беседка из плетущегося винограда – одна из самых красивых и оригинальных идей для украшения. Виноград можно вырастить по бокам, по верху или вовсе со всех сторон сооружения, придав беседке естественную красоту, за которой, к тому же, довольно легко ухаживать.

Существует много различных сортов винограда. Какой-то вид виноградной лозы цветет ароматными цветами, другой имеет интересную форму листьев, а третий радует сладостью плодов. Зелень и аромат подарят особенные ощущения от времяпрепровождения в беседке.

Растения

Украсить беседку растениями и цветами – отличное решение для дизайна. В этом случае и растение, и горшок, и их расположение становятся частью вашего декора. Вы можете создать привлекательную атмосферу, подвесив кашпо, корзины или ящики с растениями к потолку или по краям Вашей беседки.

Для стильного дизайна попробуйте добавить папоротники, клематисы или другие большие растения. Оперируйте несколькими цветами, создавая подходящую именно для Вашей беседки палитру. Для декорирования постройки присмотритесь также к ампельным цветам, которые превосходно смотрятся вокруг беседки, сразу обращая на себя внимание гостей.

Костровые чаши / очаги для костра

Если Ваша беседка достаточно велика, то очаг для костра –замечательная идея для создания дополнительного уюта и красоты. Расположите костровую чашу в центре сооружения и разместите вокруг нее удобную мебель.

Тепло и свет от огня не только придают уютную атмосферу, но и позволяют наслаждаться садовым участком после наступления темноты и в холодное время года.Костровые чаши и очаги для костра бывают разных размеров и стилей, поэтому найти именно то, что нравится и наиболее подходит для Вашей беседки, не составит труда.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.