03 июля 2020

Чтобы дача стала вторым домом для отдыха на природе – мало возвести стены. В первую очередь, после строительства нужно позаботиться о том, как будет выглядеть дом изнутри и снаружи. А козырек над крыльцом на даче – один из атрибутов, который определяет внешний вид постройки.

Однако помимо эстетической функции это небольшое изделие играет важную роль: защита крыльца и дверей от осадков, обледенения и солнечных лучей. Поэтому грамотные домовладельцы серьезно подходят к решению этого вопроса.

Стильные козырьки для защиты крыльца

Планируете установить козырек, но не знаете, какой выбрать? Поверьте, это Вам и не нужно, ведь наши мастера подскажут оптимальный вариант. И, независимо от Вашего выбора, Вы получите конструкцию, которая на 100% справляется со своими задачами.

Козырьки из поликарбоната

Среди основных преимуществ таких изделий можно отметить:

  • Материал пропускает солнечный, но задерживает УФ-лучи.
  • Легковесность позволяет быстро установить изделие.
  • Обладает отличной теплоизоляцией.
  • За счет гибкости легко держит нужную форму.
  • Выдерживает скачки от -400С до +1200С

Если внешний лоск теряется, то достаточно сделать мыльный раствор и ополоснуть поликарбонат.

Козырьки из металла

Главное преимущество металлических изделий – долговечность, поскольку для изготовления такого козырька мы используем нержавеющую сталь. А для соединения применяем технику сварки, ковки и сборки.

Подойдет конструкция для тех, кто ценит следующие преимущества:

  • Устойчивость даже при тяжелой кровле.
  • Выдерживает самые низкие и высокие температуры.
  • Гармонично вливаются в любое дизайнерское решение.
  • Гибкая сталь позволяет создавать изделия различной формы.

Купить козырьки над крыльцом для дачи можно прямо сейчас и цены на них Вас приятно удивят. Поэтому звоните, узнавайте и делайте заказ прямо сейчас. 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.