03 июля 2020

Мангалы для дачи с крышей – прекрасное решение для тех, кто хочет строить планы независимо от погоды. И если Вы мечтали о такой возможности, то сейчас наступило время, когда пора воплощать мечты в реальность, а с нашими мастерами это возможно в любой момент.

У нас Вы можете купить классическую жаровню или заказать мангал по индивидуальным эскизам. Мастера изготовят для Вас уникальное изделие и при желании обустроят внутри дворовую кухню с жаровней, столиком, полками и местом для дров.

Практичный мангал для дачи с крышей на века

Наши изделия украшают придомные и дачные участки тысяч людей, которые ценят отдых на природе в кругу родных и друзей. И чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным, мастера ковки пускают в ход весь профессионализм. Поэтому наши мангалы служат годами и выглядят каждый день, как новые.

Однако мы не останавливаемся на качестве и дополняем мангалы изюминкой в виде декора. Все дополнительные элементы крепятся различными методами к основанию каркаса, что дает дополнительное усиление.

Цена такого мангала более чем доступна, а качество превосходит все ожидания, ведь мы используем в работе долговечные материалы и современные технологии:

  • Сам мангал изготавливается из жаростойкой стали с термоустойчивым покрытием.
  • Крыша выполняется из гибких нержавеющих стальных листов.
  • В качестве элементов для отвода дыма выступают прорези в крыше.

Все это позволяет готовить с комфортом круглый год, независимо от того, что обещают синоптики.

И если Вас интересует не только готовка без забот, но и качество, проверенное временем, пора купить мангал для дачи с крышей и любыми дополнениями на Ваше усмотрение.

Благодаря частному производству Вы можете купить готовый мангал с крышей для дачи или же принести для реализации собственный проект. Мы учтем все Ваши пожелания, и уже через пару дней Вы по достоинству оцените весь комфорт и эстетику, а Ваши гости – фирменный шашлык или хрустящий бекон собственного приготовления. 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.