07 августа 2020

Откатные ворота весьма востребованы на современном рынке, ведь цены на них, в конце концов, снизились и стали доступными. Поэтому теперь такие ворота можно встретить на улицах все чаще. Однако привлекают потребителей не только расценки, но и удобное использование, что незаменимо как для частных домов, так и для коттеджей.

Откатные ворота: качество делает Вашу жизнь комфортнее

Если Вы один из тех, кто предпочитает не выбирать между удобствами, стилем и качеством, а получать все и сразу, то откатные ворота станут безупречным вариантом. Их достоинства уже смогли оценить миллионы людей по всей Земле и сегодня Вы также можете ими насладиться:

  • Экономия полезного пространства на территории двора и со стороны улицы.
  • Практически не чувствительны к снегу и другим осадкам.
  • Изделия не требуют специального ухода.
  • Самый удобный вариант на сегодня.

Все эти преимущества позволяют беспрепятственно пользоваться воротами в любую погоду независимо от ветра. И очередным весьма значимым плюсом является их бесшумность при открытии/закрытии и автоматическое управление с помощью одного нажатия на кнопку пульта.

Однако стоит помнить, что, независимо от обстоятельств и использованных в производстве материалов, откатные ворота должны соответствовать следующим критериям:

  • Изделие отъезжает в сторону без лишних усилий и затруднений.
  • Отсутствие петель делает конструкцию боле надежной.
  • Высокая устойчивость даже при больших порывах ветра.
  • Стоимость автоматизированных откатных ворот равна стоимости распашных ворот на автоматике.

Среди всевозможных вариантов современные производители предлагают несколько конструкций: подвесные, консольные и откатные. И самый безупречный вариант среди этих конструкций для российского климата – откатные изделия консольного типа.

Их установка исключает наличие лишних балок и рельсов как над самими воротами, так и под ними. И при больших снегопадах такие изделия не будут тормозить, а с привычной легкостью откроют Вам дорогу для въезда или выезда.

Хотите узнать больше или уже знаете, какие откатные ворота хотели бы купить? Звоните нам прямо сейчас и открывайте для себя мир комфорта вместе с откатными воротами непревзойденного качества.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.