15 декабря 2023

Устали от бесконечных перекопок перед дачным сезоном и не хватает времени на благоустройство грядок? Тогда стоит подумать о том, чтобы упросить себе задачу на несколько десятилетий вперед. И пока многие для этого используют деревянные бортики, мы предлагаем более надежный и практичный вариант – оцинкованные грядки для дачи.

Благодаря частному производству в нашем ассортименте имеются готовые разнообразные изделия, но при желании мастера изготовят для Вас конструкцию по Вашим эскизам. Поэтому с нами Вы спокойно можете подобрать вариант, который безупречно подойдет по размерам и форме. А цена таких изделий обязательно порадует даже самых экономных дачников и садоводов.

Оцинкованные грядки – эффективное решение для дачи

В отличие от деревянных аналогов металлические бортики можно продезинфицировать перед высадкой семян и рассады. И такая обработка защищает Ваш урожай от жучка, гнили и инфекции. Однако кроме этого преимущества дачники отмечают и другие плюсы оцинкованных грядок:

  • Земля быстро прогревается, что способствует быстрому росту и образованию завязи.
  • Проще бороться с сорняками и облегчается уход за посадками.
  • С высокими бортами не возникает сложностей с защитой растений от холода и жары.
  • Вода при поливе экономно распределяется в почве и не уходит далеко от растений.
  • Упрощается мульчирование и сокращается расход материалов для этой процедуры.

Делая ставку на оцинкованные бортики, Вы получаете:

  • Качественное изделие из сертифицированного материала.
  • Пользоваться изделиями можно более 10-ти сезонов без специального ухода за ними.
  • Борты подходят для частных владений и крупных производств.

Если Вас заинтересовала идея избавиться от ежегодных перекопок, благоустройств грядок и дорожек между рядами, то оцинкованные грядки для дачи – то, что Вам нужно. Благодаря доступной цене приобрести такие бортики может каждый, кто увлекается дачным делом. Так что звоните и заказывайте готовые грядки прямо сейчас! 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.