Теплицы Домиком

30 июля 2020

Мечтаете выращивать декоративные или высоко растущие культуры? Теплица Домиком-усиленная с двускатной крышей подойдет как нельзя лучше для этих целей. И если раньше о надежности таких конструкций оставалось только мечтать, сегодня надежность – первая причина, по которой стоит задуматься о ее покупке.

Теплицы Домиком – идеальные условия для растений

Усовершенствованные парники с усилением – больше не мечта садоводов и дачников, а реальность, с помощью которой можно увеличить урожайность. А благодаря качественному освещению цветущие и плодоносящие растения будут иметь более яркий и презентабельный вид. Поэтому люди, которые занимаются цветочным или овощным бизнесом, останавливают выбор на теплицах в форме домика.

Также стоит отметить, что данная модель является самой эргономичной из всех разновидностей парников, а очевидность ее плюсов – на лицо:

  • Высокие потолки – растения не ограничены в росте, а Вы – в выборе сортов.
  • Прямые стены – конденсат стекает по 2-скатной крыше без оседания на посадках.
  • Прочный каркас – конструкция не гнется из-за ветра, не гниет и не ржавеет.
  • Двускатная крыша – исключает наслоение снега и льда, что защищает от проседания.
  • Комфортабельность – имеется две двери и удобные форточки.
  • Простота сборки – можно установить парник самостоятельно и сэкономить на монтаже.

И все это дополняется тем, что владельцы таких теплиц получают в распоряжение больше полезной площади, чем при установке конструкций другой формы. Это достигается как благодаря высоким потолкам и прямым стенкам, так и за счет того, что высаживать растения можно в несколько ярусов. А при грамотном расчете совместимости сортов, можно добиться потрясающего урожая экзотических растений.

Теплицы из поликарбоната в спб распродажа от производителя прямоугольные - Домиком всегда в наличии!!!

Цены на усиленные теплицы Домиком также являются своеобразным преимуществом, поэтому купить парник не составит труда даже для любителей, которые взращивают на своих участках раннюю зелень и овощи.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.