Забор из проф листа

07 августа 2020

Строительство любого здания начинается с того, что участок ограждают забором. Поэтому выбирать материал для забора приходится до того, как владелец участка увидит стены своего дома. Конечно же, Вы можете остановить выбор на деревянных или кирпичных конструкциях, которые наверняка оградят Ваше имущество от посторонних глаз, рук и вообще посещения. Однако что Вы будете делать, если захотите расширить дом, перенести забор чуть дальше или заменить его?

И именно для того, чтобы избежать этих и других вопросов стоит задуматься о том, чтобы поставить забор из проф листа.

Забор из проф листа: защита может быть эстетичной

Устанавливая забор из профиля, Вы можете больше не думать о том, что кто-то бросает на Ваш участок нескромные взгляды. Также Вы сможете навсегда забыть о непрошеных гостях в виде животных, людей, домашней птицы соседа и защитить свою территорию от ветра и пыли.

Если же говорить о том, насколько надежной и удобной будет конструкция, стоит отметить сразу несколько основных преимуществ, которые помогут ответить на этот вопрос:

  • Ворота долговечны – эксплуатационный срок достигает полвека.
  • Не требуется дополнительный ремонт или уход – достаточно промывки из шланга.
  • Простота монтажа – теперь Вы можете самостоятельно установить забор из профиля.
  • Хорошая сочетаемость – возможно создание композиций с другими материалами.
  • Установка занимает минимум времени – достаточно 1-2 дня, чтобы поставить забор.

При выборе материала для опорных столбиков можно использовать кирпич, металл, бетон и даже камень. Это зависит от того, какой стиль Вы предпочитаете здесь и сейчас. Ну а если Вы переживаете, что Ваш забор не будет оригинальным, поскольку у соседей уже стоит забор из проф листа, выбирайте профиль другого цвета и размера. Также Вы можете купить листы, которые будут отличаться по рисунку и матовости.

Если Вы хотите купить гарантированно качественный забор, который не принесет проблем в дальнейшем, то проф листы – отличное решение. С ними Вы обеспечите участку безупречную защиту на очень долгий срок и по вполне незначительной цене.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.