Зимний сад и День святого Валентина

11 февраля 2022

Устройте романтический ужин из продуктов, собранных в своем саду

В зимнем саду есть немного овощей и фруктов, которыми можно насладиться в феврале. Однако любые существующие продукты из Вашего сада плюс прошлогодние запасы можно оригинально использовать для приготовления множества замечательных съедобных лакомств как в качестве ужина, так и в качестве подарков на День святого Валентина.

Конечно, домашняя еда – отличный вариант для романтического ужина в Валентинов день. Выбирайте сезонные и в идеале органические продукты – это сделает праздничную трапезу поистине особенной и приятной.

Вместо срезанных цветов дарите живое растение

В этом году подумайте о том, чтобы отказаться от букета роз или других срезанных цветов, а вместо этого подарить целый розовый куст или горшочек с живым растением. Несрезанное растение будет еще долго напоминать о приятно проведенном празднике, внимании и заботе.

Таким образом, Вы дарите не просто букет, который в скором времени завянет, а целое живое растение, забота о котором будет радовать Вашего любимого человека каждый день. Если в Вашем саду растут какие-либо цветы, замечательный вариант – это поделиться ими. Такой подход к подарку сближает и делает отношения более интимными.

Создайте романтическую атмосферу

Несмотря на февральскую погоду, и зимние погодные условия можно использовать для создания романтического настроения. Оригинально украшенный сад может сыграть существенную роль в создании праздничной атмосферы. В День святого Валентина особый романтический уют подарит мягкий свет ламп или фонариков, например, развешенных на деревьях. Ароматические свечи, снегопад, звездное небо, теплый легкий ужин – все это можно оригинально использовать и сделать Валентинов день очаровательным и особенным событием.

Собственный сад – это уникальный ресурс как пользы для здоровья, так и замечательного настроения. Добавьте немного воображения и используйте свой сад по максимуму круглый год.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Наша компания существует на рынке более 18 лет. Основное направление производство и продажа металлоконструкций для дачи , загородного домостроения , ландшафта и дизайна. Так-же выполняем изготовление металлоконструкций по эскизам , проэктам заказчика . Ведем полное сопровождения клиента от эскиза 3Д визуализации , проектной документации до монтажа и ввода в эксплатацию изделия.

Перечень часто заказываемых изделий: Крыльцо для дачи , козырьки над крыльцом , навесы для автомобиля , навесы для дачи из поликарбоната, беседки, мангалы, теплицы, хозблоки для дачи, душевые кабины, заборы из профлиста, заборные секции, декоративные садово-парковые ограждения.